Когда отдавать деньги за покупку гаража?

когда отдавать деньги за покупку гаража?

, Алексей Косов Косов, г. Калуга
Виталий Савинский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Лучше всего заключить договор купли-продажи, а денежные средства передавать по акту приема-передачи денежных средств с указанием основания передачи денежных средств.

Указывайте полностью паспортные данные свои и продавца, номера телефонов, адреса регистрации и фактического места жительства.

Обязательно укажите, что такой-то передал денежные средства в такой-то сумме по договору купли-продажи гаража, а такой-то пересчитал и принял.