При ссоре по документам как будто продала машину Ему, через госуслуги

Здравствуйте. Поругались с парнем. Машина была оформлена на меня. При ссоре по документам как будто продала машину Ему, через госуслуги. Сейчас помирились, он машину на себя ставить не хочет. Можем ли мы зарегистрировать ее обратно на меня, не вписывая его в ПТС, чтобы не было лишних записей. А оставить там мое имя действительным

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут