Что если я хочу принять большую сумму денег на свою карту оплату за свои услуги как мне это сделать безопасно

, Александр, г. Москва
Антон Марченко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Александр.

Вам необходимо заключить договор на оказание услуг, в предмете договора подробно описать какие услуги Вы будете оказывать, в разделе расчеты указать стоимость услуг и порядок расчетов, после чего на основании подписанного договора выставить счет на оплату. После оказания услуг необходимо подписать Акт выполненных работ. С суммы оплаченной по счету необходимо оплатить налог в соответствии с выбранной Вами системой налогообложения.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  pravoved.ru/lawyer/3222980/. И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

Александр
Клиент, г. Москва
Если мне придёт платёж с Яндекс Кассы то банк уже не имеет права заблокировать его
Александр
Клиент, г. Москва
А как выплатить налог и как подобрать налогооблажение без ИП