8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Исполнительский сбор остался

Был долг по алиментам. Начислили исполнительский сбор. В последствии выяснилось что ребенок не мой. Истец забрала документы, претензий не имеет. Исполнительский сбор остался

, Антон, г. Иркутск

Здравствуйте. Вам необходимо подать заявление судебному приставу-исполнителю, а также в суд об отмене постановления о взыскании исполнительского сбора.

Согласно чаю 6 ст. 112 «Об исполнительном производстве» Должник вправе в порядке, установленном настоящим Федеральным законом, обратиться в суд с заявлением об оспаривании постановления судебного пристава-исполнителя о взыскании исполнительского сбора.

Если Вам необходима помощь в составлении заявления, вы можете написать мне в личном сообщении или оставить заявку на сайте 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Необходимая сумма была положена на счёт, но пристав снял сумму после истечения срока добровольного погашения задолженности и с меня сняли исполнительный сбор
Здравствуйте. По ИП судебный пристав арестовал мои счета до срока досрочного погашения задолженности. Необходимая сумма была положена на счёт, но пристав снял сумму после истечения срока добровольного погашения задолженности и с меня сняли исполнительный сбор. Подскажите пожалуйста могу ли я вернуть деньги за исполнительный сбор т.к я не мог воспользоваться картой банка в связи с арестом счёта.
, вопрос №4775013, Игорь, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
586 ₽
Вопрос решен
Наследство
Мы с братом подписали кантрак на СВО мама осталась одна брат погиб имеют ли право меня отправить на первую линию
Мы с братом подписали кантрак на СВО мама осталась одна брат погиб имеют ли право меня отправить на первую линию
, вопрос №4774677, дима, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как действовать, если подписал контракт с Минобороны, но не явился на сборы?
Здраствуите, вот я подписал контракт с министерством обороны но не явился на сборы для отправки в часть как мне быть я хочу идти воевать на сво, я не дезертир
, вопрос №4774628, Сергей, г. Пермь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
ВОПРОС: Могу я не платить целевые сборы в фонд кооператива
Добрый день. Нахожусь в ДАЧНОМ КООПЕРАТИВЕ.. ИМЕЮ НАРЕЗКУ ЗЕМЛИ 12 СОТ. ЗЕМЛЯ В СООБСТВЕННОСТИ. ЗАБОРА НЕТ КОМУНИКАЦИИ НЕТ. ИНЫМИ СЛОВАМИ ВСË, ЧТО ПРЕНАДЛЕЖИТ КООПЕРАТИВУ НЕПОЛЬЗУЮСЬ. ВОПРОС: Могу я не платить целевые сборы в фонд кооператива. А только членские. За дороги, мусор, ремонт эл. Линий. И. Т. Д. Если я там не бываю. Могу я выйти из кооператива. Непотеряв землю. Далее платя членские взносы.
, вопрос №4774549, Анна, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
9 П.11.6 161 фз Прошу помогите мне решить данные вопрос, на карте остались все сбережения, нет возможности мне дальше жить без Этих средств, так же оставляю телефон для связи 89002023026
Добрый день, 21.11.25 моя карта была заблокирована по пунктам 4.5 4.9 УКБО 7.3.9 общих условий. 24.11.2025 было отправлено нотариально заверенное заявление в Москву в офис т-банка на закрытие счета и вывод средств. 28.11.2025 приходит сообщение что меня внесли в реестр цб по ст. 9 П.11.6 161 фз Прошу помогите мне решить данные вопрос, на карте остались все сбережения, нет возможности мне дальше жить без Этих средств, так же оставляю телефон для связи 89002023026
, вопрос №4773973, Арсений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 31.10.2022