Здравствуйте, я покупал автомобиль 9 августа 2022 года, сейчас ноябрь, и я узнаю что авто в залоге от прошлго
Здравствуйте, я покупал автомобиль 9 августа 2022 года, сейчас ноябрь, и я узнаю что авто в залоге от прошлго хозяина видимо не выплатмл кредит за авто, в договоре купли продажи не было указано про него, было написано что авто не звложен, не в ареста и все чисто, что делать не знаю с этим залогом, на свяхь хозяин не выходит