Здравствуйте я купила комнату под материнский копетал в 2018г

Здравствуйте я купила комнату под материнский копетал в 2018г. А доли детям не выделила что мне теперь делать

, Наталья, г. Братск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

Выделить доли можно и сейчас. Путём заключения письменного соглашения об определении долей в праве общей долевой собственности на комнату.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».