Я получаю пенсию на себя по потере кормильца и на ребенка, при вступлении в брак и рождение ребенка я потеряю право на выплату
Я получаю пенсию на себя по потере кормильца и на ребенка, при вступлении в брак и рождение ребенка я потеряю право на выплату.
, Елена, г. Москва
Павел Сидоров
Здравствуйте.
Согласно закону
7. Страховая пенсия по случаю потери кормильца-супруга сохраняется при вступлении в новый брак.
Если мой ответ был Вам полезен, можете перечислить любую денежную сумму в качестве благодарности.
Елена, если у Вас есть дополнительные уточняющие вопросы, и\или Вам нужна подробная консультация по какой-либо Вашей юридической проблеме, тогда заказывайте её в моём чате- кнопка «общаться в чате».