Добрый день, подскажите пожалуйста, я выехала из Украины на машине, по техпаспорту, не имея генеральной
Добрый день, подскажите пожалуйста, я выехала из Украины на машине, по техпаспорту, не имея генеральной доверенности, машина принадлежит гражданскому мужу, могу ли я поставить машину на учёт в России,спасибо
, Ирина, г. Екатеринбург