Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
156 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Огранияение и лишение родительских прав

Пожалуйста, помогите найти недоработки в законе, а точнее в делах о лишении и ограничении родительских прав. Что на ваш взгляд можно было - бы доработать в этом деле? Заранее благодарю!

21 Января 2014, 14:59, вопрос №347216 Людмила, г. Оханск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1030 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Лабузова Надежда
    Адвокат, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Что Вы имеете в виду? Вы хотите предложить внести поправки в Семейный кодекс РФ? Или у Вас есть какое-то конкретное дело и Вам нужна помощь? Сообщите, помогу.   Удачи.

    21 Января 2014, 15:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич

    Здравствуйте с лишением на мой взгляд вопросов нет, а вот ограничение в родительских правах необходимо полностью переработать.

    21 Января 2014, 15:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats