Здравствуйте, хочу очень сильно поступить на следователя, можно ли НЕ сдавать историю?

Здравствуйте, хочу очень сильно поступить на следователя, можно ли НЕ сдавать историю?Потом поступить в колледж,отучиться и работать.Физ.подготовка обязательна?

, Оксана, г. Учалы
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Оксана!

Какие именно предметы сдавать — определяет не поступающий, а учебное заведение. Поэтому надо ориентироваться на требования того образовательного учреждения, которое обеспечивает соответствующую подготовку. Но совсем без высшего образования следователем работать вряд ли получится.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!