Добрый день, я являюсь собственником 2/3 части дома, 1/3 принадлежит моей родственнице, могу ли я без согласия второго собственника, родственицы прописать к себе свою жену?

Добрый день,я являюсь собственником 2/3 части дома,1/3 принадлежит моей родственнице,могу ли я без согласия второго собственника,родственицы прописать к себе свою жену?Спасибо

, Александр, Луганск
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Александр

Нет, без согласия второго собственника  вы можете прописывать только своих детей до 14 лет