Мне плохо помогите мне пожалуйста я умираю

МНЕ ПЛОХО ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА Я УМИРАЮ!!!! У МЕНЯ ОЧЕНЬ МНОГО ДОЛГОВ И Я НЕ МОГУ ИХ ОПЛАТИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

, анигаВ, г. Москва
Вероника Шилко
Юрист, г. Томск

Здравствуйте АнигаВ, по каким обязательствам у Вас возникла задолженность?

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анига!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.