Как правильно написать заявление о неявки в суд с тем что несовершенно летний ребенок болеет, и чтоб дело не расматривали без моего отсутствия

, Алексей, г. Апрелевка
Марина Губанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, в соответствии с ГПК РФ заявление пишите о переносе рассмотрения дела в связи с болезнью и невозможностью неявки на назначенное заседание.Подписываете и дату написания ставите.

Представляете к заявлению подтверждающие данное обстоятельство документы.