Подскажите пожалуйста, какие документы нужно предоставить военкомату чтобы меня сняли с воинского учёта?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие документы нужно предоставить военкомату чтобы меня сняли с воинского учёта? Я собираюсь переезд на ПМЖ в другой регион. Мне 38 лет.

, Роман, г. Балаково
G R
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Роман.

Сниматься не обязательно, при постановке на учет в военкомате по новому месту жительства уже сам военкомат снимет Вас с учета и запросит Ваше дело.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении документов, можете обратиться в мой чат (по правилам сервиса услуги в чате платные).

В случае, если ответ был полезен для Вас, прошу оставить оценку.

Всего хорошего!