Берут деньги с карты, надоели звонки и смски, хочу отказаться от всех займ приложений

Берут деньги с карты , надоели звонки и смски , хочу отказаться от всех займ приложений

, Аминат Руслановна, г. Москва
Надежда Басова
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Аминат,
Вы можете связаться со своим банком и отказаться от всех платных услуг, в том числе и от звонком. Чтобы отказаться от смс-рассылок вы можете также обратиться к сотовому оператору.