Сыну пришла повестка 26, могут ли его вернуть если объявили об окончании мобилизации 28

Сыну пришла повестка 26,могут ли его вернуть если объявили об окончании мобилизации 28

, Юлия, г. Иркутск

Здравствуйте, Юлия.

Если повестка Вам не вручена лично, то обязанности явки в военкомат у Вас не имеется.

Если повестка вручена лично, то нужно явиться в военкомат.

Частичная мобилизация введена Указом Президента и прекращается соответствующим Указом. В настоящее время частичная мобилизация формально не завершена.

В случае, если ответ был полезен для Вас, прошу оставить оценку.

Всего хорошего!