Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Брату отказали в льготе

Брату предоставили бесплатную льготу на операцию в Москве,протянули 3 месяца,чтоб ему не делать бесплатно и сказали причину,что вам же в январе 18,поэтому. Может какие законы есть,и законно ли это?

31 Декабря 2012, 21:26, вопрос №34715 Ксения, г. Армавир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.06.2017 мы ответили на 500 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лигостаева Антонина Васильевна
    Лигостаева Антонина
    Юрист, г. Ставрополь
    • 878ответов
    • 202отзыва

    Берите другую квоту на совершеннолетнего брата и всё будет в порядке.

    01 Января 2013, 13:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats