Здравствуйте, у меня естт брат Давид, он взял на меня кредит и не хочет оплачивать, помогите, если вы позвоните и я буду отрицать перезвоните мне, он может быть рядом

, Корнелиу, г. Иркутск
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте

Вы можете подать на брата иск о взыскании с него стоимости кредита. Но кредит выплачивать будете именно вы.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.