Здравствуйте я квартирантка живу пол года в квартире с детьми 4детей с хоз квартиры в хороших отношениях а

Здравствуйте я квартирантка живу пол года в квартире с детьми 4детей с хоз квартиры в хороших отношениях а вод соседка бабка живёт на 3этаже ,мы на 5

Невзлюбила нас с самого нашего заезда ,и пастоянно унижает ,оскорбляет моих детей,выгоняет их друзей,моих гостей ,требует что бы к нам не ходил никто.клевещет что мои дети и их друзья курят и кидают бычки ,семечки и.т .д.все время жалуется и грозит выселением ,ещё ставит в пример что уже не одну семью многодетную вот так выселила...я устала....реально не даёт прохода и житья

Мой старший сын ему 16он спортсмен и его друзья такие же ,мы вполне приличные люди я не знаю к кому уже обратится ,что мне делать в этом случае ..мои дети плачут младшие что она их оскорбляет.. боятся проходить по лестнице думая что она их встретит.а вот пьяные мужики валяются у нас на площадке так она никогда не выйдет и ничего не скажет

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут