2-й иск- брачный договор был заключен под давлением, и т.д

добрый день.

вступление в наследство длиться 7 лет, другой наследник постоянно препятствует. прошло 5 судов разных причин, первый первая супруга претендовала на 1/2( не предъявив брачный договор). 2-й иск- брачный договор был заключен под давлением, и т.д.

  • 2-4-2022,
    .pdf
  • 13-188
    .pdf
, Лариса, г. Москва
Андрей Сафонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Лариса!

Судя по краткому описанию вашей ситуации, вам необходим отзыв на исковое заявление? Если это так, и у вас имеются дополнительные вопросы или вам необходима услуга по составлению документов, можете обращаться в личный чат. Стоимость услуг зависит от сложности вашего вопроса.