Приставы в октябре арестовали мою зарплатную карту и списывают зарплату

Здравствуйте. У меня прошла процедура банкротства в июле. Но долги по ЖКХ есть,потому что списали только мой долг. Приставы в октябре арестовали мою зарплатную карту и списывают зарплату. Имеют ли они право на это ?

, Альбина Рафаиловна, г. Москва
Ирина Елисеева
Юрист, г. Тамбов

Да имеют, так как сведения о банкротстве к ним не поступили, вам самим необходимо в суде будет отменить судебный приказ приложив решение о банкротстве, когда судебный приказ отменят необходимо будет определение суда об отмене отнести приставов чтобы они прекратили исполнительное производство .