Ситуатсия такая в границе сариагаш задержан челевок с наркотическим вешамы о 20 грам

, Салохиддин, г. Москва
задержан челевок с наркотическим вешамы о 20 грам

 Салохиддин,

в этом случае необходимо пригласить для защиты адвоката.

Контрабанда наркотиков — весьма тяжкое преступление. В зависимости от количества наркотика грозит весьма серьёзное наказание.

Незаконное перемещение через таможенную границу Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС либо Государственную границу Российской Федерации с государствами — членами Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров или аналогов, растений, содержащих наркотические средства, психотропные вещества или их прекурсоры, либо их частей, содержащих наркотические средства, психотропные вещества или их прекурсоры, инструментов или оборудования, находящихся под специальным контролем и используемых для изготовления наркотических средств или психотропных веществ, -

наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет или без такового и с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.