Здравствуйте, у меня такая проблема, мне 18 лет, брала займ, не знала как его оплатить, в голову пришла идея

Здравствуйте, у меня такая проблема , мне 18 лет , брала займ , не знала как его оплатить , в голову пришла идея познакомится с мужчиной , он сказал что я ему отправляю видео а потом деньги , в этот же день я поняла что это плохая идея и заблокировала его , на следующий день он мне начал писать с угрозами что все эти видео попадут в соц сеть и моим знакомым , чтобы этого не было он предложил отработать месяц , выполнять его задания и все , сейчас боюсь за свою жизнь

, Дарья, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут