Живу у бывшего зятя на даче

Живу у бывшего зятя на даче. Он ее покупал. А я поделала документы.

, Надя, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Надя!

Живу у бывшего зятя на даче. Он ее покупал

Вопрос требует уточнения, какой у вас конкретный вопрос?

Вы можете проживать на этой даче, если на это даёт согласие собственник дачи, а также, если вы зарегистрированы постоянно или временно по данному адресу. Но регистрация и право проживания не даёт право собственности на данную недвижимость.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.