Нарушения остановки транспортнго средства
Жна припарковала автомобиль (автомобиль зарегитрирован на меня, но водит по рукописной довереннсти его она) около дома на проезжей части (запрещающих знаков не было). Уехали в отуск. Вернулись из отпуска. Во время нашего пребывания в отпуске был установлен знак "Остановка запрещена". через некоторое время по почте пришел штраф за нарушние ПДД (правил остановки и стоянки). Вправе ли я обжаловать постановление об АПН. В случае если моим автомобилем управляет другой человек (мой близкий) могут ли накладывать штраф на хозяина автомобиля а не на фактического водителя?
, Дмитрий Иванов,