Здравствуйте, какие нужно подать документы на РВП мы граждани Казахстана.Прописку сделали на 3 месяца.Что нужно делать дальше?

Здравствуйте,какие нужно подать документы на РВП мы граждани Казахстана .Прописку сделали на 3 месяца.Что нужно делать дальше?

, Ксения, г. Новосибирск
Ирина Михайлова
Юрист, г. Химки

Добрый день, согласно закону в настоящее время Вы можете обратиться в отдел по вопросам миграции с заявлением о выдаче РВП либо вида на жительство и в том и в другом случае нужно будет сделать перевод паспорта, копию регистрации, копию миграционной карты, оплатить государственную пошлину, сфотографироваться, заполнить соответствующие бланки заявлений