Попал в дтп?
Добрый день, попал в дтп, решения ещё никакого нет, что я уже должен предоставить в свою страховую ? и какие сроки ?
, Александр, г. Москва
Добрый день, попал в дтп, решения ещё никакого нет, что я уже должен предоставить в свою страховую ? и какие сроки ?
Добрый день, Александр!
Вы имеете право обратиться в страховую компанию после получения окончательного постановления ГИБДД со всем пакетом документов, предусмотренным законом об ОСАГО.
До получения окончательного постановления ГИБДД решение о выплате/невыплате страховой компанией приниматься не будет.
Если мой ответ был полезен для Вас, пожалуйста, поставьте оценку "+" под этим ответом.
За более подробной консультацией можете обратиться ко мне в чат.
Да, на данном этапе Вы можете предоставить в страховую компанию извещение и те документы, которые у Вас сейчас есть.