Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ч.3 ст. 159 УК РФ

Доброе время суток. Моего мужа решением суда закрыли в СИЗО на 2 месяца по подозрению в совершении преступления по ст.159 ч.3. Дело возбудили по заявлению "Г" , яко бы он занял мужу деньги в середине мая 2011 г. на улице, без расписки, без каких либо подтверждений. (дело возбудили умышлено с целью содержать под стражей мужа). Как бороться если все против моей семьи,

Спасибо, что не безразличны к чужой беде.

С уважением, Людмила.

21 Января 2014, 23:24, вопрос №346957 Людмила
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Ипатов Сергей Данилович
    Ипатов Сергей
    Адвокат
    • 628ответов
    • 192отзыва

    Здравствуйте, Людмила. Непонятен вопрос, который мы должны разрешить на сайте. Бороться в такой ситуации можно и должно с помощью опытного адвоката, который будет способен разобраться в ситуации и выработать линию защиты Вашего супруга, извините за банальность. 

    22 Января 2014, 12:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats