Можно ли списать его долги и как это делать и когда?
Здравствуйте. недавно у меня умер сын...у него остался незакрытый кредит в сбербанке, кредитные карты от тинькофф, мтсбанка, халва и какой-то микрозайм. Из имущества у него остался только гараж и небольшая сумма в негосударственном пенсионном фонде. Посоветуйте, как поступить. Можно ли списать его долги и как это делать и когда?
, Алена, г. Йошкар-Ола
Мария Романова
Здравствуйте. Если сумма долгов умершего сына более стоимости его наследства, то можете просто не вступать в наследство и долги сына к Вам не перейдут