Здравствуйте ситуация такая на работе в супер маркете я там не официально трудоустроена задела телевизор
здравствуйте ситуация такая на работе в супер маркете я там не официально трудоустроена задела телевизор пласмассовой лестницей с краю пошли полосы видио мне не показали в ремонт не хотят требуют что б я оплачивала покупку нового телевизора как быть в этой ситуации? и еще информация я нахожусь на територии России как беженец из Украины
, Руслана, г. Арамиль