Здравствуйте у меня такой вопрос?
Здравствуйте у меня такой вопрос?если человек опаздывает на час не предупредив они имеют право штрафовать.так как работаю неофициально
, Анара, г. Москва
Добрый день! Штраф, как форма дисциплинарной ответственности не предусмотрен ТК РФ.
За нарушения трудовой дисциплины к Вам могут быть применены
1) замечание;
2) выговор;
3) увольнение по соответствующим основаниям.
На основании привлечения в дисциплинарной ответственности Вас могут лишить премий (если такова предусмотрена в системе оплаты).
так как работаю неофициально
Требуйте оформления и обращайтесь в трудовую инспекцию за защитой своих прав.