У меня такой вопрос, законно ли это?
Здравствуйте!У меня такой вопрос,законно ли это?У меня судебные приставы наложили арест на все карты,списывают деньги за жилищные платежи,в этот раз вообще списали 100%,я начала по маленьку платить.Компания банкрот,сказали приставы что купили на конкурсном производстве.Я попросила предоставить мне телефон для того чтобы удалить вопрос об оплате они отказались.Мне кажется,что здесь что то ничто.
Здравствуйте, Юлия!
Чтобы узнать данные взыскателя, вы можете посмотреть на портале Федресурс в карточке банкрота реквизиты лица, которое купила право требования к Вам. Если нужно, напишите что за компания, я посмотрю информацию о договорах по реузльтатам торгов.
Приставы не могут списывать более 50% с Вашего дохода.
За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Если Вам был полезен мой ответ, оцените его, пожалуйста.
Спасибо!
Я думаю это не в его компетенции…
Если Вам нужно обжаловать действия приставов, сделайте это в установленном порядке.