Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
448 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Лишение прав

лишили прав на 3 года за пьянку, после того как получил права прошло 10 мес. , опять попался. На сколько меня лишат?Опишите ваш вопрос здесь...

22 Января 2014, 20:53, вопрос №346940 Оксана
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.05.2017 мы ответили на 808 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашко Владимир

    Здравствуйте, Оксана!

    Ваш проступок подпадает под ч. 4 ст. 12.8 КоАП РФ: "Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 или 2 настоящего кодекса, — влечет лишение прав управления транспортными средствами на срок три года". 

    Как видите, для судьи альтернативы нет (штрафы, до трех лет и пр.). Поэтому лишат Вас прав на три года.

    22 Января 2014, 21:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats