Работа в должности начальника финансово-производственной сферы в финансовом отделе Администрации
работа в должности начальника финансово-производственной сферы в финансовом отделе Администрации Чукотского района 1996-1998 годы на основании какой татьи можно включить этот период в таж муниципальной службы?
, Мария, г. Анадырь