Когда я смогу получить документы, удостоверяющие, что курсы я прошла: сразу же по их завершению или только после получения диплома СПО?
Добрый день, такая ситуация: я, будучи студенткой СПО, хотела бы пройти курсы повышения квалификации и курсы профессиональной переподготовки. Когда я смогу получить документы, удостоверяющие, что курсы я прошла: сразу же по их завершению или только после получения диплома СПО?
, Ксения, г. Пермь