Здравствуйте, мне 17 лет, я уехала учиться в колледж в другой город, но тк мне не понравилась профессия я
Здравствуйте,мне 17 лет,я уехала учиться в колледж в другой город,но тк мне не понравилась профессия я захотела отчислиться,но меня не отчисляют тк я несовершеннолетняя,но принимали у меня документы без родителей,в итоге я не аттсестована по предметам и не ходила на пары,отправили письмо в полицию,что мне грозит?