Здравствуйте я работаю врачом по программе земский доктор отработал три года сколько денег нужно будет вернуть?

здравствуйте

я работаю врачом по программе земский доктор отработал три года сколько денег нужно будет вернуть ?

, Абдулла, г. Липецк
Мария Сергеева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Исходя из условий заключаемых договоров, если Вы не отработали положенное количество лет, установленное договором по программе «Земский доктор», Вы обязаны будете вернуть государству всю сумму, уплаченную на покупку жилья по программе. В противном случае муниципалитет или иной государственный орган, являющийся стороной по договору, имеет право обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании с вас денежных средств.