Добрый день, нужна помощь в оформлении договора на Куплю-Продажу готового бизнеса от ИП физ.лицу

, Данила, г. Раменское
Вадим Андреев
Юрист, г. Красноярск

здравствуйте могу помочь с данным вопросом

Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Данила!

В таком случае необходимо заключить договор купли-продажи бизнеса, который представляет из себя документ в котором отражены намерения сторон заключить последующие договоры и перечислен перечень объектов которые приобретают, после заключение такого договора заключается договора уже конкретно в отношении  купли-продажи оборудования, помещений, продукции либо в договор аренды заменяется сторона и т.д.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.