Это 25 процентов от какой суммы на сегодняшний день?

Алименты. Не работаю официально. На одного ребенка. Это 25 процентов от какой суммы на сегодняшний день?

, Максим, г. Иркутск
Ирина Елисеева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте Максим. По постановлению Правительства Иркутской области величина прожиточного минимума  на октябрь 2022 года для трудоспособного населения  составляет 16 082 рубля. Алименты нужно рассчитывать исходя из этой суммы, что составит 4020 рублей.

Если данная консультация была полезна для Вас поставьте пожалуйста +.