Добрый вечер, взял кредит 375000 онлайн, договор не подписывал, деньги поступили на счет не именой карты

Добрый вечер,взял кредит 375000 онлайн,договор не подписывал ,деньги поступили на счет не именой карты отдавать нечем ,что я могу в этой ситуации сделать и что может предпринять банк в этой ситуации в рамках закона?

, Виталий, г. Москва
Равиль Хасянов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Виталий!

В данной ситуации банк может обратиться в суд с иском о взыскании с Вас задолженности по кредитному договору.

Если мой ответ был полезен для Вас, пожалуйста, оставьте оценку ("+") под этим ответом!

Виталий
Клиент, г. Москва
+
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виталий!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.