Как мне составить договор дарения и сколько это стоит
Мать хочет подарить мне свою долю 1/2 в квартире, вторая половина на сестре. Как мне составить договор дарения и сколько это стоит
, Алексей, г. Краснодар
Добрый день, Алексей!
Вы можете заказать подготовку договора дарения у любого из юристов на этом сайте.
Здравствуйте!
договор составляется в простой письменной форме, переход права собственности региструется в реестре.
По вопросу подготовки договора — напишите мне в чат.