Амнистия земельного участка
здравствуйте приобрел участок земли в этом году 2014 подлежит ли он дачной амнистии т к огорожено значительно больше
, Андрей, г. Москва
в соответствии с ФЗ о кадастре недвижимости вы имеете право на " значительно большую площадь", если:
— З.у. поставлен на кадастровый учет декларативно;
— местоположение з.у. не определено в правоустанавливающем документе на з.у.;
— фактические границы з.у. существовали на местности более 15 лет.