Мне 19 лет не работающий студент, случайно спровоцировал ДТП выезжал со второстепенной дороги, но другой водитель свернул влево и стал участником ДТП врезался в другой автомобиль
Мне 19 лет не работающий студент, случайно спровоцировал ДТП выезжал со второстепенной дороги, но другой водитель свернул влево и стал участником ДТП врезался в другой автомобиль. В ГАИ мне выписали штраф за то что не уступил дорогу, виновник ДТП тот водитель что срернул влево и врезался в другой автомобиль. Сейчас с меня хотят получить деньги за ремонт. Подскажите мои действия
, Максим, г. Москва
Равиль Хасянов
Добрый день, Максим!
В таком случае Вы можете отказаться выплачивать деньги и порекомендовать требующим лицам обратиться в суд.