Если я продала эту землю сх назначения, почему налоги приходят мне?
Здравствуйте.У меня был земельный участок, который уже несколько лет назад я продала.И я платила. А последние лет 5 перестала платить.Почему мне до сих пор приносят квитанции об оплате налога на этот ЗУ? И с моей пенсии вычли сумму задолженности за эти 5 лет.Если я продала эту землю сх назначения ,почему налоги приходят мне?
, Людмила, г. Иркутск
Мадина Кукишева
Здравствуйте! Лучше всего в таком случае написать письмо с приложением выписки из ЕГРН на объект и желательно копию договора. Можно копию в прокуратуру, что бы точно внесли измерения в базу.