Как надавить на председателя или на сетевую организацию не знаем
Здравствуйте! Есть земельный участок в СНТ, но СНТ без электричества в сетевой организации отказывают в подключении из-за узких проездов, само СНТ не проводит электричество из-за нехватки средств. Мы построили дом хотим там жить, но без электричества это не возможно. Как быть, есть ли закон обязующий электрофицировать дом? Хотели сами себе построить линию, но СНТ против и не дает согласие на установку столбов. Как надавить на председателя или на сетевую организацию не знаем.
, Эльвира, г. Москва