Здравствуйте, такой вопрос, бывший муж с рождения ребёнка(ребёнку сейчас 2.5 года) не платил алименты, я подала в суд, у него был Административный суд, забирали машину в арест, и он выплатил долг
Здравствуйте, такой вопрос, бывший муж с рождения ребёнка(ребёнку сейчас 2.5 года) не платил алименты, я подала в суд, у него был Административный суд, забирали машину в арест, и он выплатил долг. После этого он снова перестал платить, больше года не платил, я пошла к приставам и ему сказали если он не выплатит, будет уже уголовный суд, он выплатил долг только на ребёнка, а ещё остался долг 70 тыс на меня, я ещё беременная когда была подавала на себя, говорит, что скоро устроится на работу и будет платить исправно алименты, но я не верю в это, так как этот человек все эти года не работал, и хочу лишить его отцовства. С дочерью он не видиться, и не спрашивает про неё. Подскажите, с чего начать и какие есть шансы, чтобы его лишить отцовства