Здравствуйте, я увольнялся по состоянию здоровья с психоневрологтческой клиники получил справку, где

Здравствуйте, я увольнялся по состоянию здоровья с психоневрологтческой клиники получил справку, где указанно что не годен к службе к плав составу категория годности В, меня направили в отпуск с последующим увольнением во время отпуска позвонили и сказали что не могут меня уволить. Вожможно как то уволится?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут