Узнать насчет выплат на работе есть не понятка одна помогите разобраться

, Матвей, г. Калуга
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Матвей!

Так как саму «непонятку» Вы не изложили, никакого конкретного совета, конечно, дать невозможно. Если у Вас вопрос именно по расчету заработной платы, то как минимум надо будет посмотреть трудовой договор, расчетные листки хотя бы за несколько месяцев, а возможно и локальный нормативный акт работодателя об оплате труда (Положение об оплате труда). При этом формат бесплатной консультации не предполагает изучения документов, эта платная опция доступна только в платных вопросах.

Если Вы готовы предоставить сканы или фото документов для анализа, то для получения заключения о перспективах спора с работодателем, можете  обратиться ко мне в чат в рамках приватной консультации (стоимость и время консультации согласовываются там же).