Мы хотим подаваться на РВП, но я не могу понять почему ему нужно покидать страну?
Здравствуйте! Я гражданка России мой муж из Нигерии (брак официальный). На данный момент мы находимся в России (муж на частной визе по моему приглашению). Виза у него на один год многократная, но сейчас нам заявили что через три месяца ему нужно выехать из страны. Я не могу понять почему? Мы хотим подаваться на РВП, но я не могу понять почему ему нужно покидать страну? Он же член моей семьи. Помогите пожалуйста
, Юлия, г. Хабаровск