Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

1008 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1008 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Брак с гражданином Азербайджана

Я являюсь гражданкой РФ. Сотрудник полиции. Собирюсь выйти замуж за гражданина Республики Азербайджан. В законе о Полиции по этому факту разъяснений не ведется. Что я теряю в случае заключения брака. И существует ли возможность моего увольнения

23 Января 2014, 18:01, вопрос №346791 Татьяна, г. Великий Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats